Туркменистан Сын Харамдага Сердар Сычак Продолжает Геноцид Против Своего Народа
По сообщениям источников, накануне монархической смены власти в Туркменистане возросло число людей с признаками респираторной инфекции.
29 Мар 2022Автор: turkmenyurt
Дата: 14 Сен 2020
По сообщениям истчоников рост заблеваний коронавирусом увеличивается. Особенно, отмечается резкий рост заболеваний в местах большого скопления людей: школы, высшие и средне-специальные учебные заведения, а также места проведения собраний и конференций. Больницы переполнены.
Источники сообщили о том, что всех школьников и студентов обязали сообщать о состоянии их зоровья. Для этого раздали специальную форму анкеты, в которой описываются симптомы, при проявлении которых, следует немедленно сообщить семейному врачу, а при необходимости обратиться и в стационарные лечебные учреждения.
Создавая видимость защиты населения от «пыли с Аральского моря», Харамдаг-Бердымухамедов по прежнему не хочет признавать наличие COVID-19, несмотря на то, что симптомы, которых опасаются официальные службы министерства здравоохранения,
и которые приводят к гибели населения, прямо и очевидно говорят о наличии СОVID-19 в Туркменистане.
Автор: turkmenyurt
Дата: 14 Сен 2020
Категории: Covid-19 Без рубрики Здравоохранение Новости Политика